Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Команда Уайлдера назвала дату подписания контракта с Джошуа

Американцы внесли незначительные изменения в предложение британской стороны
Фото - Sky Sports

Команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) сообщил, что контракт на бой американца против обладателя поясов WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) будет подписан уже на этой неделе, информирует ESPN. Менеджер «Бронзового Бомбардировщика» Шелли Финкель рассказал, что американская сторона одобрила предложение британцев, внеся только незначительные правки.

«Я отправил контракт обратно Эдди Хирну — наша сторона внесла парочку незначительных поправок, необходимо подтверждение второй стороны. Думаю, проблем не возникнет. Сразу же после этого мы подпишем контракт. Планируем, что это произойдёт в пятницу, 29 июня.

Хочу уточнить некоторые детали из того, о чем говорил Хирн. Эдди прекрасно знает, у него на руках был документ, который гарантировал, что мы выплатим Джошуа обещанный гонорар (в размере 50 миллионов долларов) за бой с Уайлдером в США. И да, ответа на это от них так и не последовало.

Я гарантирую: Уайлдер хочет драться с Джошуа. И я уверен, что мой боец хочет этого боя в разы сильнее, чем Джошуа. Об этом говорит и тот факт, что Уайлдер принял предложение стороны Джошуа, несмотря на то, что оно не совсем соответствует масштабу события. Он согласился драться с Джошуа в Британии, а Энтони отказался от боя в США даже за гарантированные 50 миллионов долларов».

В контракте пока не прописаны дата и место боя, но ожидается, что он состоится в Кардиффе в октябре или ноябре этого года.

Ранее Хирн отправил контракт команде Уайлдера на бой с Джошуа. Тем не менее, команда британца после длительных переговоров с американцем больше склоняется ко встрече с Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Джошуа хоть еще и не определился с соперником, но намерен вернуться в ринг осенью этого года.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца