Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кремлев: «Так и не разобрался, в чем были претензии Усика»

Финальный бой WBSS точно состоится
Умар Кремлев / Фото - РИА Новости

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев считает, что финальному бою WBSS между Александром Усиком (14-0, 11 КО) и Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) ничего не угрожает, хотя он так и не понял сути претензий команды украинца.

«Подготовка проходит просто прекрасно, пока никаких неожиданностей. Все готово к бою, так что просто ждем. 21 июля будет очень интересно. Конечно, бой состоится! А что может случиться?

Осталось три дня, соперники уже в Москве, потренировались, ждут пресс-конференции, взвешивания и выхода на ринг. Я не знаю, что именно имел в виду Александр.

Если честно, то не разобрался, в чем были претензии команды Усика. Организацией боя занимается же компания Comosa, а не мы. Они отвечают за охрану, быт, логистику. Это как с чемпионатом мира по футболу: Россия предоставила площадку, а организацией занималась FIFA.

Перед боем прозвучат гимны России и Украины. Я не вижу в этом никаких проблем. Спорт объединяет людей».

Усик и Гассиев встретятся 21 июля в Москве в СК «Олимпийский». Текстовая трансляция боя Усик – Гассиев будет доступна на портале XSPORT.ua. Ориентировочное начало встречи в 23:00. На кону поединка будут стоять пояса WBC, WBA, WBO, IBF и The Ring, а также трофей Мохаммеда Али.

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца