Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лебедев: «Я сейчас не в лучшей форме»

Россиянин уже не думает о бое с победителем WBSS
Денис Лебедев / Фото - ntv.ru

Экс-чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Денис Лебедев (30-2, 22 КО) признался, что сейчас находится в плохой форме, но еще планирует вернуться на ринг. В частности, соперником россиянина может стать боец ММА Фабио Мальдонадо (25-0).

«Я сейчас не в лучшей форме, хотя вчера пробежал по лесу восемь километров за 44 минуты. Бегу я хорошо, но из-за веса в 104 килограмма я немного потерял скорость. Если (продюсер компании Fight Nights) Камил Гаджиев по-прежнему хочет боя с Мальдонадо, то я во весь во внимании. Заинтересуйте меня деньгами, и я готов. Понимаю, что некоторые мои болельщики не очень поймут, если я выйду драться с бойцом ММА, но я тоже прирождённый боец, родился в боксёрских перчатках. Я приму этот бой. Мне нужен небольшой тренировочный лагерь, и я буду в форме. Карьеру я не заканчивал и открыт для любых предложений».

Мальдонадо в Instagram ответил, что готов принять вызов Лебедева.

«Давай поскорее сделаем это, Денис Лебедев, выбирай дату и место. Я просто хочу приехать в Россию за 10 дней до боя, а не за 3, и посильнее приложиться к твоей голове».

Ранее Лебедев заявлял, что никто не может носить звание абсолютного чемпиона мира, пока не побьет его. Россиянин должен был провести бой в андеркарте поединка Александра Усика (14-0, 11 КО) и Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) и даже начал работать над сгонкой веса.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца