Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Леффлер: «Бой Головкина и Канело может состояться в сентябре»

Окончательно решение о поединке будет приниматься после боя казахстанца с Джейкобсом
Геннадий Головкин и Том Леффлер / ringtv.com

Промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер считает, что бой казахстанца против Сауля «Канело» Альвареса (48-1-1, 33 КО), вполне возможно, состоится в сентябре этого года, сообщает BoxingScene.

«На этот счет ходит много спекуляций, но я вам вот что скажу: если будет возможность провести бой в июне, Геннадий выйдет в ринг. После этого будет достаточно времени для раскрутки боя с Канело в сентябре. Однако, никаких разговоров о будущем быть не может, пока мы не пройдем субботний рубеж.

Не исключено, что в июне Геннадий выступит в Казахстане, если будет такая возможность – он будет только рад. И если после этого мы сможем провести бой с Канело в сентябре, он будет рад не в меньшей степени. Сейчас Геннадий и Абель Санчес сфокусированы на субботнем поединке против Джейкобса, а моя работа – смотреть вперед.

В Golden Boy уже не раз говорили, что настроены устроить поединок в сентябре, так что у меня нет ни единой причины подвергать это сомнению. Но сначала Геннадий должен выиграть в субботу у своего наиболее опасного соперника – Дэнни Джейкобса, а Канело 6 мая предстоит победить Чавеса, что тоже, думаю, будет нелегко»

Отметим, что слухи об организации боя Головкин-Альварес ходят давно однако пока мексиканец не решился сразиться с GGG. В 2016 году Канело оставил пояс WBC перед боем с казахстанцем, заявив, что его не устроили сроки подготовки к поединку.

Бой Головкина и Джейкобса состоится 18 марта в Нью-Йорке. Летом Головкин планирует провести поединок в Казахстане.

Ранее флаг Казахстана и изображения Головкина появилось на чемпионском поясе WBC.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Unsupported mime type: image/gif

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца