Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Когда появился Сталлоне, я немного напрягся»

Украинец не ожидал, что за обедом к нему присоединится сам Роки Бальбоа
Василий Ломаченко и Сильвестр Сталлоне / Instagram

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) признался, что встреча с голливудским актером Сильвестром Сталлоне в Лос-Анджелесе стала для него полной неожиданностью. Об этом боксер рассказал в интервью на своем канале в Youtube.

«Доктор, который меня оперировал, женат на сестре жены Сталлоне. Когда был мой бой, Сильвестр позвонил этому доктору, а он сказал ему, что будет интересный парень боксировать и пригласил на бокс.

Они пришли, увидели, что я во 2-м раунде травмировал плечо. Через неделю я приехал к этому доктору на операцию. После нее он нас пригласил на обед с Эгисом (Климасом – прим.), как раз посмотрит, как плечо, швы.

Мы не знали, что будет встреча со Сталлоне. Когда мы встретились, доктор сказал «Сейчас мой брат Сталлоне подойдет». Эгис меня переспросил: «Он сказал Сталлоне?» Я говорю: «Да нет, вроде, он просто брат сказал».

Мы сели, заказали обед, и через 10 минут Сталлоне заходит. Я напрягся немного. Пообщались, достаточно простой человек, интересная личность».

Отметим, что Сталлоне снялся в франшизе «Рокки» о профессиональном боксере, который за всю карьеру провел 83 поединка, 57 из них закончились победой.

Напомним, что Ломаченко добыл титул уже в третьей весовой категории, победив венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО).

После боя украинцу пришлось перенести операцию на плече, так что в ринг он вернется не раньше осени-зимы этого года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца