Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 21
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ломаченко вернется в ринг раньше декабря

По словам Боба Арума, украинец завершит реабилитацию после операции быстрее, чем планировалось
Боб Арум / Фото - The Undisputed Champion Network

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) очень быстро восстанавливается после травмы и готов будет вернуться в ринг раньше декабря. Слова американского менеджера приводит BoxingScene.

«Только представьте себе. Он перенес операцию, а уже на следующий день начал понемногу использовать прооперированную руку. Он просто ненормальный. В плане физики он реально уникум. Обычно на это уходит три недели, а Ломаченко сразу же на глазах начал восстанавливаться. Закинулся болеутоляющими и полетел в Украину.

Но самое невероятное знаете что? Он говорит мне: «Да все ОК. Я готов драться в августе». У меня глаза на лоб полезли. Говорю ему: «Ни за что! Только через мой труп». Думаю, он вернётся в ринг раньше, чем мы планировали. Где-то в октябре-ноябре».

В последнем бою Ломаченко победил Хорхе Линареса (44-4, 27 КО) нокаутом в 10-м раунде. Как оказалось, украинец боксировал с травмой плеча, после боя ему сделали операцию, из-за чего ему пришлось перенести дату следующего поединка с августа на декабрь.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 июня 2018г. 10:36
Очень радует, что Василий успешно восстанавливается, вот только спешить не нужно. Главное чтобы всё качественно восстановилось! Желаю тебе крепкого здоровья, Василий!

Букмекер месяца