Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Лопес иронично отреагировал на заявление Ломаченко о «заряженности» судей в их бою

Американец уверен, что все было честно
Лопес иронично отреагировал на заявление Ломаченко о «заряженности» судей в их бою
Теофимо Лопес / Photo by Mikey Williams/Top Rank via Getty Images

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) обратил внимание на заявление своего бывшего соперника Василия Ломаченко (14-2, 10 КО), который в недавнем интервью обвинил судей их боя в предвзятости.

Американец в ответ на это оставил ироничный комментарий на своей странице в Twitter.

«Спасибо судьям за их работу! Он знает, я знаю».

Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей – 116:112, 117:111, 119:109.

Записки судей в бою Ломаченко – Лопес по раундам.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 18)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
22 декабря 2020г. 10:04
Лопес!!! Ты просто панически боишься реванша с Ломой. Тебе будет аут!!!!
21 декабря 2020г. 12:57
Посмотрите на побитое лицо Лопеса, после боя, сразу станет понятно кто выиграл. В Америке так судят всегда. ЛОМАЧЕНКО - гордость Украины.
20 декабря 2020г. 22:54
Все дружно забыли глаз Лопеса. Вася почему то просто  не захотел ....
20 декабря 2020г. 18:28
" он знает, я знаю "??. По-русски - это означает: отморозился, или дал заднюю.
20 декабря 2020г. 18:26
" он знает, я знаю " - по-русски - это означает: отморозился, или сдал заднюю.
20 декабря 2020г. 18:24
Я писал не лютик, приставка на означает только слово на букву х, видно просто программа корректирует мои мысли)) вобщем вы поняли люди говно, и никто. Этот человек достиг многого и не вам его судить. Выйди на ринг и побей кого то а потом  ромашка . Только вот все чаще читаю коменты обычных чмырей которые и девушку свою не в состоянии защитить. Так что ребята не  ромашка  на лому, вам до него, как до Владивостока ползком!!!!!!!
20 декабря 2020г. 18:19
Не видел нормальных ударов от Лопеса. Даже на повторах толком нечего было показать, кроме каких-то скользящих ударов или по корпусу. Лопес - чемпион победивший ударами по воздуху!!!
20 декабря 2020г. 18:17
Приветствую всех кто не обсирает Васю, вы и есть его настоящие поклонники. А те кто отзывается очень не корректно о человеке, который достиг очень многого, идите на  лютик , вы ловите очко каждый день, так что на  лютик !!!!!!!!!
20 декабря 2020г. 06:26
Меня побили нечестно