Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лопес назвал победителя боя Ломаченко – Накатани

Экс-соперники чемпиона мира могут встретиться летом
Лопес назвал победителя боя Ломаченко – Накатани
Теофимо Лопес / фото - Getty Images

Чемпион мира в легкой весовой категории Теофимо Лопес (16-0, 13 КО) назвал своего фаворита встречи Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) и Масаеши Накатани (19-1, 13 КО). Вместо со своим отцом американец высказался об отношении к «Хай-Теку» и бою, который состоялся осенью 2020 года.

«Это хороший бой. Я выбираю Лому из-за углов. Накатани не способен остановить Ломаченко из углов. Я вижу, как Ломаченко побьет его. У них есть нечто общее. Они проиграли мне.

Были кое-какие сообщения о том, что у него психологические проблемы с момента поражения. Пока ты тренируешься, это держит тебя сфокусированным. Такое бывает, ты проигрываешь однажды, и иногда это нехорошо.

В бою с Ломаченко это было единогласное решение. Сына называют «абсолютным» каждый раз, когда он появляется. Это все, что мне нужно сказать. С Ломаченко все кончено, или что там. И я слышал, ему там что-то наговорили, потому что он был на грани ухода из бокса. Им пришлось соврать этому парню. Теофимо разрушает карьеры, он отправляет на пенсию. Ни один из судей не дал близкого решения».

Превью к бою, который может состояться уже этим летом, читайте на XSPORT.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 7)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2021г. 14:45
Дэвис или хейни уничтожат этого ссыкуна Лопеса
20 апреля 2021г. 09:33
Теофимо Лопес слишком себя переоценивает и пояса у него отберут гораздо быстрее, чем он и его набитый дерьмом папаша, себе представляют. Ну а Василию желаю успехов, желаю следовать к победам и всегда помнить свой путь, трудолюбие и мастерство которое и провело его по этому пути.
21 апреля 2021г. 16:00
Ломаченко период 💰 💰 💪💪💯💯
20 апреля 2021г. 09:01
Что там ещё этот ссыкун рассказывает за Ломаченко, он точно ему не проиграл тогда, просто отдали победу америкосу так как он им ближе , а так бой был равный, а теперь он боится реванша и уже решил что он лучше всех, пусть на реванше покажет что он может , а потом рассказывает что он лучший, а так это просто болобол !
20 апреля 2021г. 10:43
Мне горько это писать, но Вася тогда проиграл тактически. Очень жаль. Ну а теперь этот поц куражится. Реванша он не даст - боится. И это плохо.
21 апреля 2021г. 06:37
Василий (Лома) умн
ица на ринге,верю в него. Дело ведь не в допущенных ошибках,а в повторении этих ошибках. Так что Василия запомнят навсегда!!

Букмекер месяца