Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Лопес – о поединке с Ломаченко: «Если наш бой – это «Мейвезер – Канело», то Мейвезер в нем я!»

Чемпион IBF сравнил себя с акулой
Лопес – о поединке с Ломаченко: «Если наш бой – это «Мейвезер – Канело», то Мейвезер в нем я!»
Теофимо Лопес / Фото - fansided.com
Чемпион мира по версии IBF в легком дивизионе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) продолжает треш-ток касательно своего поединка против обладателя титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), в котором определится абсолютный чемпион легкой весовой категории.

Лопес в очередной раз затрагивает параллель между своим поединком и похожим боем, тогда еще, молодого Сауля Альвареса против меньшего, но более опытного Флойда Мейвезера.

Цитирует Лопеса Boxingscene.

«Думаю, что у всех моих соперников план на бой всегда один – затащить меня в поздние раунды, в глубокие воды. Но они не понимают того, что я живу на этой территории. Я – акула! Попытка привести меня в глубокие воды закончится провалом. Ломаченко может начать бой осторожно, но по мере развития будет набирать. Я тоже. Определенно, это будет шахматная партия, отличная битва. И если она будет похожа на бой Канело и Мейвезера, то Мейвезер тут я».

Напомним, поединок Ломаченко – Лопес состоится 17 октября в Лас-Вегасе.

Следить за боем можно будет в текстовой онлайн трансляции на сайте XSPORT. Начало – утром в воскресенье, 18 октября, в 05:00.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца