Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лопес: «Зависть Ломаченко? Нет, у меня есть свои причины его недолюбливать»

Боксер ответил на выпад от менеджера украинца
Лопес: «Зависть Ломаченко? Нет, у меня есть свои причины его недолюбливать»
Теофимо Лопес / Фото - Boxing Scene

Чемпион мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) во время онлайн пресс-конференции заявил, что не завидует Василию Ломаченко (14-1, 10 КО), а его личная неприязнь к украинцу связана с поведением обладателя поясов WBC, WBO и WBA вне ринга:

Эгис Климас сказал, что хотел бы спросить у Теофимо, почему бой против Ломаченко для него личный, в чем он личный? Он сам ответил на этот вопрос, сказал, что это зависть. Сказал, что это даже хуже, чем страх. Что ты думаешь по этому поводу?

Хорошо, давайте отвечу. Это не зависть. У меня нет ничего против парня, который пытается стать великим. Точно так же, как и я пытаюсь стать великим. У меня нет зависти. Пока они под светом прожекторов – пускай наслаждаются. У меня нет ненависти по этому поводу или зависти.

Но у меня есть свои причины его недолюбливать. Я видел, как он ведет себя вне спорта. Это зацепило меня. Меня зацепило то, что я видел за кулисами. Мне никогда подобное не нравилось. Мне не нравится, как подстраиваются под него и как он этим пользуется. Так что не могу дождаться, когда приложусь к нему.

Ну а Ломаченко заявил, что у него нет совершенно никакой личной неприязни к Лопесу, несмотря на все старания американца вывести его из себя разговорами.

Бой Ломаченко –Лопес пройдет утром 18 октября. Победитель встречи заберет с собой все пояса легкого дивизиона.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца