Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Майк Тайсон оценил Фьюри, Джошуа и Уайлдера

Всем досталось по заслугам
Майк Тайсон оценил Фьюри, Джошуа и Уайлдера
Майк Тайсон и Тайсон Фьюри / фото - To Fight

Легендарный боксер тяжелого веса Майк Тайсон оценил современных лидеров супертяжелого веса Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО).

Американец высказался о каждом из суперзвезд, обозначив сильные и слабые стороны боксеров. Также «Железный Майк» порекомендовал каждому соперников. Слова Тайсона приводит Metro.

«Считаю, что Фьюри очень хорош. Он не выглядит пугающе, но умен, неуловим и действительно умеет боксировать. По нему нелегко попасть, к тому же Тайсон огромного роста. Это монстр.

Джошуа я не считаю бумажным чемпионом. Такому крупному парню как он очень трудно драться с парнем поменьше вроде Руиса. Джошуа можно было бы научить кое-чему еще.

Когда Уайлдер достает свою голову из задницы, он хорош. Ему просто пора перестать копаться в себе, он великолепен. Продолжай драться, встреться с Фьюри в третий раз. Там, где есть возможность биться за титул, Уайлдер должен это делать. До того, как карьера боксера закончится, нужно успеть сделать настолько много, насколько возможно».

Ранее Тайсон предположил, что может подраться с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF.

Источник: tofight.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца