Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Менеджер Уайлдера: «Джошуа кормил нас г*вном, а мы ему поверили»

Шелли Финкель уверен, что британец с самого начала не хотел боя с американцем
Шелли Финкель и Деонтей Уайлдер / Фото - ESPN UK on Twitter

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) Шелли Финкель уверен, что Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и его промоутер Эдди Хирн с самого начала не хотели проведения боя с американцем и постоянно искали предлоги для отказа. Слова Финкеля приводит World Boxing News.

«Они не хотели этого боя. И это факт. Смотрите сами: Джошуа просил 50 миллионов долларов, предполагая, что мы не сумеем предложить такую сумму. Когда мы предложили ему эти деньги, он сообщил, что не хочет драться в США. Заявил, что готов драться в Британии за меньший гонорар. Он все время кормил нас г*вном, а мы ему и поверили.

Что было дальше? Они решили отправить нам контракт. Правда, в контракте на бой почему-то не было ни даты, ни места проведения. А сегодня они уже предлагают нам бой в 2019 году на «Уэмбли». В 2019! Эдди Хирн говорит, нам следовало не откладывать с подписанием контракта, а уведомить о том, что мы приняли условия. Но ведь я так и сделал, когда пообещал Хирну, что в пятницу он получит подписанный контракт. И он знает, что так оно и было бы».

Ранее команда Джошуа объявила, что бой против Уайлдера не состоится в 2018 году и предложила дату 13 апреля 2019 года. В сентябре британец должен провести обязательную защиту титула WBA Super против россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО).

Уайлдер едва не сошел с ума, когда узнал эту новость, и набросился на британского боксера и его промоутера с нецензурной бранью.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца