Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Миллер отказался от боя против Пулева

Американец не захотел ехать в Болгарию
Джаррелл Миллер / Фото - The Ring Magazine

Отборочный бой за право побороться за титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), между Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО) и Джарреллом Миллером (21-0-1, 18 КО), как и ожидалось, не состоится. Промоутер американца Дмитрий Салита официально проинформировал IBF об этом известии.

«Как представитель Миллера, информирую IBF о том, что мы отказываемся от боя с Пулевым. Мы благодарны IBF за возможность выступить в отборочном поединке и уверены, что и в дальнейшем будем тесно сотрудничать».

Со-промоутер Миллера Грег Коэн сообщил, что его клиент не захотел ехать в Болгарию и попытается пробраться к чемпионскому бою по линии WBA.

«Для нас нет никакого резона отправляться в Болгарию. Знаете, за океаном ведь разное порой случается. Теперь мы решили пойти другим путем — по маршруту WBA.

Победитель боя между Чарром и Окендо (за титул WBA Regular – прим.) обязан в течение 90 дней дать бой Миллеру. А пока что мы готовим промежуточный бой для Миллера. Думаю, он состоится где-то в сентябре-октябре».

Что касается Пулева, то, по информации инсайдера Майкла Бенсона из talkSPORT, бой против него проведет британец Хьюи Фьюри (21-1, 11 КО), который на данный момент занимает пятое место в рейтинге IBF. Отец и тренер британца Питер Фьюри уже якобы выразил готовность поехать на поединок в Болгарию.

Ранее Пулев должен был определить официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в бою против Диллиана Уайта (23-1, 17 КО), но британец выбрал бой против Джозефа Паркера (24-1, 18 КО). Болгарин заявил, что британец просто «слился» с поединка.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца