Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Не бессимптомное». Рябинский рассказал о состоянии Поветкина после заражения коронавирусом

Боксер пока находится под присмотром врачей
«Не бессимптомное». Рябинский рассказал о состоянии Поветкина после заражения коронавирусом
Андрей Рябинский и Александр Поветкин / Фото - Чемпионат.com

Андрей Рябинский, глава промоутерской компании «Мир бокс», представляющий интересы российского супертяжеловеса Александра Поветкина (36-2-1, 25 КО), рассказал о состоянии здоровья боксера после заражения коронавирусом.

«Я бы не сказал, что там что-то уж совсем серьезное, но и не бессимптомное. У него температура, есть определенные вопросы по здоровью, которых достаточно для того, чтобы мы положили его в больницу, где он под наблюдением хороших специалистов занимается своим здоровьем.

Скажу так: этого достаточно для того, чтобы оказаться в больнице. Подробнее рассказывать не буду, потому что это касается здоровья другого человека. Да, у него была температура и еще несколько проявлений этого заболевания. Я счел необходимым, чтобы он оказался в клинике под наблюдением высококвалифицированных врачей.

Саша был в лагере, всё было нормально. Потом после начала спаррингов пошли звонки от команды, что что-то не так. Я позвонил Саше, а он как обычно ответил: "Чувствую себя отлично, готов сражаться хоть сейчас в любом месте и с кем угодно". Ведь Саша всегда готов на такие вещи. Потом поднялась температура, и я попросил всю команду закрыть лагерь и уйти на изоляцию. Саня был единственным, у кого были проявления заболевания, поэтому он отправился в больницу. А вся команда сдала тесты, и у одного из команды положительный тест. Не буду называть имя. В общем, вся команда находится на изоляции, а человек с положительным тестом строго соблюдает все предписания врачей».

В ноябре Поветкин должен был провести реванш с Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО), но теперь поединок перенесен на 2021-й год.

Источник: rsport.ria.ru Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца