Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Официально. Чемпионат Украины по боксу пройдет в Одессе

Турнир состоится в ноябре
Официально. Чемпионат Украины по боксу пройдет в Одессе
Владимир Продивус и Халид Мусаев / фото - ФБУ

Чемпионат Украины по боксу 2020 года пройдет в Одессе, сообщает пресс-служба ФБУ.

Такое решение было принято по итогам встречи президента ФБУ Владимира Продивуса и президента Федерации бокса Одесской области Халида Мусаева. Во время встречи был подписан меморандум «О проведении чемпионата Украины по боксу среди мужчин 2020». Президент ФБУ так прокомментировал принятое решение.

«Предложение Одессы, которое поступило в Федерацию бокса Украины было очень убедительным и мы даже не сомневались, что главный боксерский старт года среди мужчин Одесса проведет в самом высоком уровне.

Мне очень приятно отметить тот факт, что Федерация бокса Одесской области активными темпами возвращает позиции, которые были несколько утраченные за последние годы. В этом, конечно, заслуга нового руководящего состава Федерации во главе с нашим другом и товарищем Халидом Мусаевым. Одесская область – знаменитый спортивный регион, который имеет мощные исторические традиции в том числе и в боксе. Поэтому, мне очень приятно, что большой бокс возвращается в Одессу. В тот город, где много ценителей и поклонников нашего вида спорта».

Напомним, ранее в Киеве состоялся вечер Лиги женского бокса

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца