Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Паркер может стать соперником Усика в бою за вакантный пояс WBO

Об этом мечтает менеджер новозеландца
Паркер может стать соперником Усика в бою за вакантный пояс WBO
Джозеф Паркер с поясом WBO / Фото - Stuff.co.nz

Менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO Джозефа Паркера (27-2, 21 КО) Давид Хиггинс мечтается о том, чтобы его боксер получил бой против Александра Усика (18-0, 13 КО) за вакантный титул WBO. Его слова приводит Sky Sрorts:

«Однозначно, мы примем бой против Усика за пояс WBO. Думаю, Джозеф готов сразиться с любым из топ-10 за такую возможность. Но все зависит от обязательной защиты и от того, решит Джошуа оставить пояс вакантным или нет. Мы продолжим побеждать и воспользуемся возможностью, если она будет. У Усика хорошая команда, с ней будет приятно вести переговоры».

Правда, Паркер на данный момент находится на третьем месте в рейтинге WBO в хэвивейте. Первый – Усик, а второй – Даниэль Дюбуа. Соответственно, если Энтони Джошуа все же решит оставить пояс вакантным, то новозеландец будет третьим лишним.

Однако следующий поединок экс-чемпион проведет против Джуниора Фа, шестого номера рейтинга. В теории, победа над соотечественником может поднять Паркера на необходимую вторую строчку.

Один из обидчиков Паркера на профессиональном ринге Диллиан Уайт уверен, что Усик не станет чемпионом мира.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца