Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

По стопам Усика. Бриедис планирует подняться в супертяжелый вес

Латвиец выиграл второй сезон WBSS
По стопам Усика. Бриедис планирует подняться в супертяжелый вес
Майрис Бриедис / фото - Delfi

Латвийский боксер первого тяжелого веса Майрис Бриедис после победы во втором сезоне Всемирной боксерской Суперсерии задумался о переходе в хевивэйт. Напомним, Александр Усик (17-0, 13 КО) после выигранного Кубка Мохаммеда Али уже успел дебютировать в «королевском дивизионе» и 30 октября проведет второй бой.

Бриедис привез трофей в Ригу и поблагодарил фанатов, которые поддерживали его на протяжении всего пути. Слова лучшего боксера по версии the Ring приводит Boxing News 24

«В первых раундах я ощущал, насколько опасен Дортикос. Но затем привык к ему стилю и в поздних раундах не рисковал напрасно. Просто боксировал так, как мы и готовились. Очень доволен тем, как выступил».

Грустно, что не могу разделить чувства с фанами и всеми, кто в меня верил, молился за меня и присылал эмоциональные сообщения. Но все же классное чувство — показать, что этот трофей, наконец, в Риге после столь длинного пути.

Я подумываю о том, чтобы перейти в супертяжелый вес. Но пока что отдохну, и лишь затем буду принимать какие-то решения».

Недавно организаторы Суперсерии высказались об аналогичном турнире в супертяжелом весе.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца