Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Постол может сменить весовую категорию

Украинец недавно потерпел третье поражение в карьере
Постол может сменить весовую категорию
Виктор Постол / фото - Boxing News

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол (31-3, 12 КО) заявил, что может перейти в более тяжелую весовую категорию. Украинец рассчитывает заполучить реванш с Теренсом Кроуфордом (36-0, 27 КО) и ждет хорошего предложения из полусреднего дивизиона.

«У меня есть в планах вариант с переходом в другую весовую категорию, потому что я сбрасываю достаточно много веса - перед каждым боем до 10 кг. Если поступит хорошее предложение из 66 кг, тогда я уйду боксировать туда.

Хочу драться с топовыми соперниками. В полусреднем весе есть много классных боксеров. Мне хочется реванша с Теренсом Кроуфордом, но я думаю, что сейчас это маловероятно»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Віктор Постол про можливу зміну дивізіону: Перехід в іншу категорію є в планах, оскільки я багато ваги скидаю - до 10 кілограм перед боєм. Якщо буде гарна пропозиція в 66 кілограмах, то перейду боксувати туди. Хочу битися з топовими суперниками. В напівсередній вазі є класні боксери. Хочеться реваншу з Теренсом Кроуфордом, але я думаю, що наразі це малоймовірно. Нагадаємо, що в серпні українець програв Хосе Раміресу у поєдинку за два пояси роздільним рішенням суддів. #Постол #UkrBoxing #PostolRamirez

Публикация от Ukrainian Boxing Federation (@ukrboxing)

Напомним, свой последний поединок поединок Постол проиграл чемпиону мира по версиям WBO, WBC Хосе Рамиресу (26-0, 17 КО), однако «Айсмен» уверен, что американец не сможет объединить пояса..

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца