матч-центр
Вчера 7 7
Сейчас 0 0
Сегодня 7 7
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 7 7
Сейчас 0 0
Сегодня 7 7
Завтра 0 0
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

«При встрече тет-а-тет ты такого не скажешь». Усик ответил фанату на оскорбления и предложил пообщаться

Сначала боксер объяснил, почему наши ожидания – это наши ожидания

«При встрече тет-а-тет ты такого не скажешь». Усик ответил фанату на оскорбления и предложил пообщаться
Александр Усик / Фото - Daily Star

Обязательный претендент на пояс WBO в супертяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) ответил на вопрос о российских корнях и прошелся по своим недоброжелателям. Но на этом не остановился и решил пообщаться с одним из фанатов, который, судя по всему, принялся оскорблять боксера:

«Ожидатели. Вот, да, смотрите, прописали. Вот ты, который пишешь мне. Первое слово «просто». Ты написал, это написало расстояние, это написал интернет. Дружище, это написал интернет. Ты меня видишь, а я тебя не вижу. Я говорю тебе, что ты трусишка, который никогда в жизни, никогда в жизни при встрече тет-а-тет такого не скажет. Ты будешь стоять на расстоянии и ждать своей очереди, чтобы сфографироваться. Друг, ты делаешь меня сильнее, я тебя благодарю, на самом деле.

Этот чувак, который написал «просто» и дальше сквернословия. Вот давай зайдем с тобой поговорим в эфире. Ты скажешь все в эфире. Давай, кидай заявку. Ты не делаешь этого потому, что ты трусишка».


Напомним, Усик уже не впервые предлагает своим недоброжелателям пообщаться

Комментарии 16

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы:   1    2   
6 апреля 2020г. 00:41
Усик прав...
0 0
5 апреля 2020г. 22:55
0 0
5 апреля 2020г. 22:54
УСІК-
0 0
5 апреля 2020г. 22:52
0 0
5 апреля 2020г. 17:28
Жопсик усик просто дегерат.завязывай комментировать политику к тебе и так отношение негатив а геройствовать на передовой надо а не в нет с тупыми мыслями,в твоей ватной брошки,дятел крымский ...:D
0 0
5 апреля 2020г. 17:56
Рагуль немытый..который Олександр( кстати пора вам рагулям придумать себе новые..свидомые имена..что бы они не были похожи на человесеские) почему бы тебе не отправиться на фронт..к таким же долбоклювам в вышиванках..Возможно вы скопом быстрее там утилизируетесь и заживёт Украина спокойно?
0 0
5 апреля 2020г. 21:42
Рагуль у тебя в трусах. Беги боярку пить.
0 0
5 апреля 2020г. 22:48
100%
0 0
5 апреля 2020г. 22:51
УСІК-
0 0
7 апреля 2020г. 05:30
Проблеядо чмо,имени своего ссущееся...беги скорей,сало уронили
0 0
6 апреля 2020г. 20:25
ЖучоК 5 апреля 2020г. 17:56 , Жучка, может пора бы к*ц*м отказаться от греческих имен типа Александр, навязанных духовнобогатым православным загнивающим Западом? И почему сам до сих пор не в окопах, не спасаешь Новороссию и весь Рузгий мир от укро-фошиздов и их НАТОвских покровителей? Жучка, тебя в окопах заждались кадыровские ск*т*@бы- они любят жучить в очко таких рузгих братушек, как ты...
0 0
7 апреля 2020г. 13:39
мне нравится когда хохлы говорят "Рузгий"вместо русский! почему и от чего это происходит,им наверное кажется что это звучит как то оскорбительно или не благозвучно? я их понимаю конечно,у них страна развалилась из за их же дури,а у хохлов всегда виновен сосед,вот они и рвут себе жопу.сами превратились в нищебродов и живут хуже бомжей,а винят в этом других.Очень обидчивый народ,и завистлив,потому так и живут в злобе! хохлы если хотят жить то конечно они изменятся, они подхалимы и им это не трудно поменять свою точку зрения,а если упрутся как бараны,то подохнут всем своим хохляцким скопом,вот я и хочу посмотреть на что хохлики способны! пока что один трёп как всегда.
0 0
5 апреля 2020г. 18:55
Пучок гандон
0 0
7 апреля 2020г. 05:28
Само то ,небось,пишешь на сапоге убитого товарища,и подсчитываешь в окопе бабки,полученные за убийство соотечественников???сколько школ и детсадов разбомбил?
0 0
8 апреля 2020г. 18:34
Йолуп
0 0
5 апреля 2020г. 16:49
Предел слабых кого-то оскорБить...и за это надо поБить;)
0 0
5 апреля 2020г. 15:52
Удары сказываются
0 0
5 апреля 2020г. 12:33
Якась нісенітниця(
0 0
5 апреля 2020г. 12:32
Якась нісенітниця(
0 0
5 апреля 2020г. 10:42
Я так и не понял очем идет речь ?
0 0

Страницы: 1  2  
Loading...
Новости партнеров
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров