Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Промоутер Головкина: «За бой с Геннадием Канело получит больше, чем за бой с Мэйвезером»

Том Леффлер отметил, что добьется подписания контракта о поединке
Том Леффлер / espndeportes.espn.com

Промоутер казахстанского чемпиона WBA, IBF, WBC, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер заявил, что казахстанца приоритетом является бой с мексиканцем Саулем Альваресом (48-1-1) и заверил, что контракт будет подписан. Слова Леффлера приводит ESPN Deportes.

«Не люблю вести переговоры посредством СМИ. Оскар Де Ла Хойя любит много говорить, в частности, что для Головкина бой с Альваресом станет самым прибыльным. Но ведь то же самое можно сказать и в отношении Канело. За бой с Головкиным Альварес получит больше, чем получил за поединок с Мэйуэзером.

Я постоянно общаюсь с Эриком Гомесом – в последний раз мы переговорили днём в четверг. Со своей стороны мы пытаемся сделать всё возможное и продолжаем верить, что в сентябре всё случится. Бой с Канело – наш приоритет, и мы будем продолжать переговоры, чтобы заключить сделку, потому что это самый большой бой на данный момент».

Напомним, что Леффлер также ведет переговоры с чемпионом WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом, который уже принял вызов казахстанца. Сам Геннадий заявлял, что теряет интерес к поединку с Канело.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца