Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Сондерс уверен в победе над Исуфи и уже строит планы на будущее

Британец может стать чемпионом мира в двух весовых категориях
Сондерс уверен в победе над Исуфи и уже строит планы на будущее
Фото: twitter.com/bjsaunders_

Бывший чемпион мира в среднем весе Билли Джо Сондерс (27-0, 13 КО) прокомментировал свой предстоящий бой против Шефата Исуфи (27-3-2, 20 КО). Слова британца приводит boxingscene.com:

«Фрэнк Уоррен и компания MTK всегда уверяли меня в том, что бой с Шефатом Исуфи будет за полноценный титул чемпиона мира. Они посоветовали мне быть терпеливым, когда появилась информация о том, что мы будем драться за промежуточный пояс. Я прислушался к ним и все действительно изменилось к лучшему. Быть чемпионом мира в двух весовых категориях звучит здорово, и это, несомненно, хорошо для истории.

Бокс – это бизнес, но стать чемпионом в двух дивизионах, это то, о чем ты мечтаешь, когда становишься зрелым. Сейчас у меня есть шанс воплотить это в жизнь. Многие люди ожидают моей победы, поэтому на меня оказывается небольшое давление, но я могу с ним справиться. Я уже обсуждаю со своей командой планы на будущее. Главное выиграть этот бой, потому что в случае поражения, разговор будет совершенно другим».

Бой Сондерс – Исуфи состоится 18 мая. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира WBO во втором среднем весе по версии WBO, который освободил Гильберто Рамирес (40-0, 26 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца