Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тейлор: «Хочу нокаутировать Постола, и он знает это»

Британец считает, что находится на пике физических возможностей
Джош Тейлор / Фото - The Independent

Британский боксер Джош Тейлор (12-0, 11 КО) яростно хочет одержать победу нокаутом над экс-чемпионом мира по версии WBC Виктором Постолом (29-1, 12 КО). Причем он уверен, что украинец знает об этом. Слова шотландца цитирует The Evening Times.

«Я хочу его нокаутировать и ясно дал ему это понять, когда мы смотрели друг другу глаза в глаза. Я бы мог пристально смотреть на него хоть весь день, если нужно. Теперь он знает, как сильно я хочу выиграть и стать чемпионом мира. Он хочет вернуть пояс, и я знаю, что меня ждёт непростой бой. Но это вся мотивация, которая мне нужна.

Не думаю, что это было частью ментального давления. Мы просто на какой-то момент отложили дружелюбие в сторону как бы говоря друг другу: «Ну, что ж, поехали, увидимся 23 июня». Он понимает это и пытался ответить той же монетой.

Для меня это большой бой, но, думаю, он приходит как раз вовремя. Мне 27 лет, и я вхожу в свой физический пик, получаю мужскую силу и становлюсь крепче. Если победа останется за мной, надеюсь, что в будущем я смогу получить ещё более значимые поединки».

Бой Постол – Тейлор пройдет в Глазго 23 июня. Боксеры определят обязательного претендента на титул WBC.

Украинец отметил, что не настраивает себя на нокаут в предстоящем бою. Его наставник Александр Полищук также заявил, что Виктор готов провести на ринге все 12 раундов.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца