Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Тренер Бетербиева: «Мы живем в эпоху допинга»

Джон Скалли поделился мнением о допинг-скандале, связанного с Сергеем Ковалевым
Тренер Бетербиева: «Мы живем в эпоху допинга»
Сергей Ковалев / Фото: Elsa/getty images

Один из тренеров чемпиона мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе Артура Бетербиева (15-0 15 KO) Джон Скалли предполагает, что Сергей Ковалев (34-4-1, 29 КО) действительно принимал запрещенные вещества.

Имеем то, что имеем. Мы живем в эпоху допинга. Возможно, я покажусь циничным, но я предполагаю, что Ковалев виновен. Эти парни - не самые умные люди в мире. Не знаю, почему они считают, что могут делать это и не попадаться. Бойцы продолжают заниматься этим, хотя их постоянно ловят. Это игра, в которую они хотят играть. Такое случается.

Я думаю, что, учитывая, как в последние годы развивается карьера Ковалева, возможно, он почувствовал, что ему нужен дополнительный заряд. Кто-то сказал ему: «Чувак, у меня есть препараты для тебя, все будет круто».

Иногда эти парни слушают людей, которые не знают, что делают. Они убедительно звучат, и боец думает, что работает с химиком. Но на самом деле он сотрудничает с идиотом, который любит бокс и знает, как достать дешевые стероиды. Увы, даже если у бойца есть законные оправдания, мы в них больше не верим.

Ближайший матч Сергея Ковалева отменен из-за допинг-скандала

Источник: Matt Casavant
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца