Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Деревянченко: «Думаю, Сергей станет священником после бокса»

Андре Розье уважает украинца, как добрейшего человека
Тренер Деревянченко: «Думаю, Сергей станет священником после бокса»
Сергей Деревянченко / фото - MSN.com

Андре Розье, тренер бывшего претендента на титул чемпиона мира в среднем весе Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО), рассказал во время тренировки изданию Fighthype об особенностях характера и чемпионских амбициях украинца. Наставник считает, что Сергей заслуживает титул WBC и является лучшим бойцом без чемпионского пояса.

«Technician возвращается и готовится выйти против любого. Этот молодой человек... Забудьте о боксе, он один из приятнейших, добрейших, заботливейших людей на планете. Я думаю, он станет священником после бокса. Он просто не мог дождаться возвращения в зал. Когда он в зале, это как будто светит солнце внутри помещения. Я люблю этого молодого человека. Мы как семья. Даже его сын тут.

Не имеет значения, к какому бою готовится: с Саулем Альваресом или с Джермеллом Чарло. На этом уровне ты готовишься к любому, и ты не знаешь, что конкретно тебе предложит оппонент в вечер боя. С Канело может быть легче, с Чарло сложнее — или наоборот. Ты никогда не знаешь. Всё зависит от Сергея. Он возвращается. Самое главное — в нём. Я хочу сделать из него лучшего технаря, так как у него такое же прозвище, лучшего технаря, который был в ринге, и тогда победа будет за нами.

Я хочу, чтобы этот молодой человек стал чемпионом мира. Сейчас он самый лучший боец без титула. Будет ли это Канело или Чарло — он будет победителем, у него будет пояс на талии».

Ранее Розье дал прогноз на другой большой бой украинца Василия Ломаченко против Теофимо Лопеса.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца