Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер Маттиссе: «Пакьяо уже не тот боец, у Лукаса хорошие шансы на нокаут»

Джоэл Диас привел в пример Хуана Мануэля Маркеса
Джоэл Диас / FightNews.RU

Джоэл Диас, тренер регулярного чемпиона WBA в полусреднем весе Лукаса Маттиссе (39-4, 36 КО), считает, что у его подопечного хорошие шансы нокаутировать Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО). Слова наставника приводит ESPN Deportes:

«Одно я знаю наверняка: Пакьяо уже не тот боец, каким был пять лет назад, его тело и рефлексы уже не те. Ему почти 40, но это не значит, что мы его недооцениваем. Считаю ли я, что Маттиссе может нокаутировать Пакьяо? Уверен, что да, потому что у Лукаса сильный удар, и сейчас он демонстрирует это в спаррингах. В 8-унциевых перчатках и без защитного шлема у него очень хорошие шансы на нокаут.

Хуан Мануэль Маркес не был сильнее Пакьяо, но у него был тайминг и план на бой. Мы знаем, что Пакьяо быстр и наносит много ударов, но если ты просчитаешь его тайминг, если выждешь подходящий момент, тогда у тебя есть все шансы приложиться правильным ударом».

Бой Пакьяо — Маттиссе пройдет 14-го июля в Куала-Лумпуре. Тренер филиппинца уверен, что его подопечный способен выдержать удары аргентинца.

Ранее сообщалось, что поединок находится под угрозой срыва, однако промоутер Маттиссе Оскар Де Ла Хойя опроверг эту информацию.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца