Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер – Хирну : «Как можно было отказаться от $50 миллионов для самого жирного клиента?»

Американец все еще не понимает, как бой с Джошуа пришлось отложить
Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа / Twitter

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) снова раскритиковал команду Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) за сорванный поединок. Слова американца приводит DAZN.

«Хирн (промоутер Джошуа – прим.), смотрю, ты никак не уймешься? Почему бы тебе не обратиться со своим предложением к тем, кто в нем нуждается? Ты что думал? Подпишешь контракт с каким-то левым сервисом, и к тебе сразу же ломанутся все американские топ-боксеры? А сейчас в шоке, что никто не собирается драться на твоем мусорном телевидении?

Не знаю, как ты собираешься отбить все те деньги, которые чуваки вложили в твой проект. Без топ-бойцов – это все фигня, пустая трата времени. Да и с чего ты решил, что все будет иначе? Такие как ты только вредят боксу. Как? Как можно было отказаться от $50 миллионов, предложенных твоему самому жирному клиенту?»

Ранее стало известно, что бой Уайлдер – Джошуа не состоится в 2018 году. В сентябре же британский супертяжеловес должен провести защиту титула WBA Super против россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО).

Команда Уайлдера, в свою очередь, считает сторону британца виноватой в сорвавшемся поединке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца