Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Уайлдер намерен подать в суд на команду Фьюри, если их третий бой не состоится

Экс-чемпион мира отметил вероятность проведения поединка в начале 2021 года
Уайлдер намерен подать в суд на команду Фьюри, если их третий бой не состоится
Деонтей Уайлдер / Фото - boxingscene
Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) в интервью 78SPORTSTV заявил, что готов подать иск в суд, если команда действующего обладателя титула Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) будет убегать от запланированного реванша, который был прописан в контракте.

«Бой был запланирован на 19 декабря. Я ранее заявил, что мне без разницы, состоится он со зрителями или без. Если они продолжат и дальше валять дурака, мы подадим иск против них и всех причастных к этому. Возможно, мы подеремся в начале следующего года. Конечная цель заключается в том, что закончить это противостояние раз и навсегда. Блин, я не понимаю, почему Фьюри убегает. Это просто еще один бой. Если ты считаешь, что все круто сделал в первом и втором поединках, то третий не будет для тебя проблемой. Это будет куском пирога, разве нет? Но если ты знаешь, что сделал что-то неправильно, пошел на обман, был несправедлив в своих действиях, то это вызывает беспокойство. Фьюри знает, что он жульничал. Не только в первом, но и во втором бою. Поэтому он не уверен в третьем поединке».

Напомним, что в последние недели команда Фьюри обвиняла Уайлдера в том, что тот отказался от третьего боя против британца. В свою очередь, команда американца настаивает, что все договоренности остаются в силе.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца