матч-центр
Вчера 8 7
Сейчас 0 0
Сегодня 5 3
Завтра 1 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 8 7
Сейчас 0 0
Сегодня 5 3
Завтра 1 0
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Уайлдер: «Увидимся через пару месяцев, ведь война только началась»

Бывший чемпион мира обратился к своим болельщикам в Instagram

Уайлдер: «Увидимся через пару месяцев, ведь война только началась»
Деонтей Уайлдер / Фото - Instagram
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (43-1-1, 41 КО) обратился к своим болельщикам в Instagram, заверив их, что поражение в реванше с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) его не сломало. Судя по словам «Бронзового бомбардировщика», он намерен воспользоваться правом на незамедлительный рематч.

«Привет всем моим людям, моей армии Bomb Squad, моей нации Bomb Squad. Я просто хочу, чтобы вы знали, что я здесь. Ваш король здесь. Мы никуда не уходим. Война только началась. Я снова поднимусь на вершину. Я сильный. Я король. Вы не отнимете мою гордость. Я воин. Я король, который никогда не сдастся. Я король, который будет биться до смерти. Если кто-то этого не понимает, то эти люди не понимают, как это – идти на войну. Они не осознают, что такое бой. Я снова поднимусь, я верну свой титул. Я вернусь. Мы будем держать наши головы высоко. Ваш король находится в отличном расположении духа. Я восстану, словно Феникс из пепла, и верну титул. Увидимся через пару месяцев, ведь война только началась. Люблю всех своих людей».

Напомним, Уайлдер довел до слез своего тренера, выбросившего полотенце во время боя с Фьюри.


Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 16

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
2 марта 2020г. 07:48
На мировом ринге Фьюри король ринга. Скоро станет абсолютным.
0 0
1 марта 2020г. 23:39
Хватить мудозвонить, Уайлдер вернется в новых силах. Мешки тут вы, потому что вы в интернете, а он на мировом ринге. Хватит быть засранцами, займитесь своей жизнью. Смешно. Парень молодец.
0 0
1 марта 2020г. 09:24
Хвастливой макаке больше ничего не светит.
0 0
29 февраля 2020г. 23:22
Дочь и тому подобное не обсуждается. Мы говорим отом чего он пишет. Он себя выставляет самым самым чего на самом деле нет.
0 0
29 февраля 2020г. 22:00
Уайлдер - из той категории людей, которым было нечего терять. Он начал с самого круглого 0 свою карьеру. Его мотивацией была лучшая жизнь, а самое главное его дочь. Без каких-либо понятие о боксе, он пришел в него и стал одним из самых сильных ударников за последние несколько лет. Даже без техники, с одним лишь убийственным ударом. А вы здесь пускаете слюни, завидуя и выплескивая свой негатив на человека, который в отличии от вас, имеет статус и держит слово. Смешно.
0 0
2 марта 2020г. 09:29
Мешкобой.
0 0
29 февраля 2020г. 17:24
Wilder is foreva true warrior... Come on champ, you can do it.
One face. One king. One Champion.
0 0
29 февраля 2020г. 16:26
Мешок ты и трус. а не воин.
0 0
29 февраля 2020г. 17:21
Да, ему интересно мнение неудачника и диванного эксперта. Он передает тебе спасибо.
0 0
1 марта 2020г. 23:18
Передай ему как он от Поветкина бежал на вокзал. придумывая ему мельдоний. так что правда есть.
0 0
29 февраля 2020г. 21:32
Уайлдер трус? Пожалуйста, факты в студию!!!!
0 0
29 февраля 2020г. 21:48
Его боксеры даже называли трусом. Первую защиту провел через два с половиной года. От Уайта бегал. Бегал от многих пока не проиграл.
0 0
29 февраля 2020г. 21:56
Ты как будто в школе учишься. Я думал люди смотрящие бокс, умеют разбираться в его составляющих. Смотрели футбол, там много ума не нужно.
0 0
1 марта 2020г. 22:19
Рожи бить действительно много ума не нужно. А вот в футбол играть как в шахмоты. Так что почитай литературу не диванный эксперт.
0 0
1 марта 2020г. 23:34
Футбол? Ты хоть одного знаешь из профессиональных футболистов? У меня брат, знает одного из легионеров Валентина Полтавца(это к тому, что в футболе я разбираюсь).
Футбол такой спорт, что много ума не нужно, большинство футболистов глупее чем боксеры. Бокс - это своего рода шахматы. Футбол игра грязная, кто больше упал, тот больше забил.
0 0
1 марта 2020г. 23:36
Это тебе не дворой футбол, или с друзьями обычная игра. Как ты привык наверное.
0 0

Loading...
Новости партнеров
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров