Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайт: «Джошуа можно нокаутировать, у него не самый лучший подбородок»

Британец считает, что Кличко может воспользоваться медленностью Джошуа на ногах
энтони Джошуа и Диллиан Уайт / Photo by Leigh Dawney/Getty Images

Британский супертяж Диллиан Уайт (20-1, 15 КО) сравнил сильные и слабые стороны Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и пришел к выводу, что украинец может нокаутировать британца, сообщает Sky Sports.

Как бы ты сравнил их силу ударов?

Они оба достаточно быстры, оба очень атлетичны. Да, Джошуа очень быстр. Владимир тоже очень быстро пробивает удар справа и двойки. И еще он быстро двигается, может менять направление движения. У него быстрые руки и ноги, а у Джошуа - быстрые руки и медленные ноги.

- Работа ног у кого з них лучше?

У Владимира очень хорошая работа ног, в то время как Джошуа - статичен. Движение - не его козырь. Его сильная сторона - тяжелые контрудары.

- Что скажешь о джебе Джошуа?

Его джеб неплохой, но не отличный. Он им больше нащупывает дистанцию. У Владимира же джеб гораздо жестче. Его козырь - джеб и удар правой.

- Зашита у Джошуа хорошая?

Его защита не была хороша в нашем бою, но, по правде говоря, тогда в ринге был не он, а кто-то другой. Потому что это была уличная драка, а не боксерский матч.

Что касается Владимира, то он очень упрямый, хитрый и вообще странный стилистически боец. Он выглядит очень сильным, но в бою мало использует свою силу, дерясь по-другому. Он просто не хочет пропускать. Вообще. А в супертяжелом дивизионе нужно уметь выдержать несколько ударов. Нельзя плавать, не намочившись водой.

- У Джошуа хороший подбородок?

Его можно нокаутировать - у него не самый лучший подбородок. Он плохо держит удар, а Владимир может ударить. Что касается Владимира, то, думаю, он тоже плохо держит удар и знает это, поэтому и боксирует так осторожно. Думаю, что он не лучшим образом держит удары в подбородок - они его потрясают, и тогда он вяжет вас в клинче.

- Как бы ты оценил силу удара Джошуа?

Все супертяжи сильно бьют. Люди говорят: О, да он же нокаутировал тебя! Но ведь я попустил перед этим 3 тысячи ударов и уже устал. Да, они оба являются панчерами, оба могут очень сильно ударить. Владимир нокаутирует ребят и в спаррингах, и в боях. Джошуа, очевидно, также делает это.

- Каковы они оба за пределами ринга?

Я уже лет 8-9 воюю с Джошуа. Мы раньше общались, но никогда не были друзьями. Он меня ненавидит, а я его нет - просто считаю, что он должен быть самим собой. Владимир же любит все контролировать. Но, наверное, это и нужно, чтобы стать чемпионом. Нужно все контролировать, и ему нравится это делать.

Напомним, что бой Кличко - Джошуа состоится в субботу, 29 апреля. На легендарной арене «Уэмбли» соберутся 90 тысяч человек. На кону поединка будут стоять пояса чемпиона мира по трем версиям – WBA Super, IBF, IBO. Судить бой будет известный американский рефери Дэвид Филдс.

Накануне Кличко и Джошуа провели открытую тренировку в Лондоне. Кличко заверил, что будет наслаждаться поединком, а Джошуа выразил уверенность, что подбородок Кличко будет очень трудно пробить.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 апреля 2017г. 11:01
:D ну уАйт самый продвинутый эксперт в боксе,он все знает...... машет руками как каракатица,боксер  невероятно .....

Букмекер месяца