Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джошуа: «У Кличко очень крепкий подбородок»

Британец рассказал о сильных сторонах украинца
Владимир Кличко и Энтони Джошуа / Boxing Scene

Чемпион мира по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) после открытой тренировки в Лондоне пообщался с журналистами. На вопрос о сильных сторонах своего будущего соперника Владимира Кличко (64-4, 53 КО) британец отметил сильный подбородок украинца. Но при этом он сказал, что дело не только в подбородке, Кличко делает много правильных вещей, которые позволили ему быть на вершине 11 лет. Слова Джошуа приводит Boxing Scene:

«У Владимира очень крепкий подбородок. Сколько он был королем дивизиона? 10 лет? У него определенно крепкий подбородок. Нельзя быть чемпионом 10 лет, если у тебя слабый подбородок. Но вы знаете, что говорят о нашем дивизионе. Тут все может решить один удар. Но многие из тех бойцов, которых Кличко нокаутировал, тоже имели крепкий подбородок. Значит, он делал что-то большее.

Я вспоминаю Сэмюэла Питера и других. Их подбородки были гранитными. Но все они были нокаутированы и в итоге не смогли достичь чего-то великого. Поэтому независимо от его подбородка, он просто делает что-то правильно, что работает на него».

Напомним, что Кличко и Джошуа проведут бой 29-го апреля в Лондоне. На кону будут стоять чемпионские пояса WBA Super, IBO и IBF. Под этот поединок Всемирная боксерская ассоциация сделала специальный пояс с изображениями боксеров.

Владимир Кличко также провел открытую тренировку в Лондоне, а в общении с журналистом Sky Sports заявил, что будет наслаждаться собой в бою с Джошуа.

Прямую трансляцию поединка смотрите с помощью онлайн-трансляции на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца