Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайт рассказал, чему научился у экс-соперника Кличко

Британец так и не подрался с топовым соотечественником
Уайт рассказал, чему научился у экс-соперника Кличко
Диллиан Уайт / фото - Boxing NEws

Боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) в интервью Sky Sports назвал своего соотечественника Дэвида Хэя «быком». Британец объяснил, за что уважает и в чем наследует нынешнего менеджера Дерека Чисоры (32-10, 23 КО). Также Диллиан раскритиковал Хэя за выбор соперников.

Уайт обвинил 40-летнего экс-чемпиона мира в трусости.

«Послушайте, я вообще считаю, что Хэй — величайший бычара в истории бокса. В том смысле, что он проложил себе карьеру не так победами на ринге, как длинным языком и постоянным трештоком. А так, он всё время уклонялся и избегал самых неприятных оппонентов, аккуратно выбирая проходные бои. Он лучше всех умел унизить оппонента. И своими высказываниями всегда круто подогревал интерес к поединку, даже если это был тот ещё мисматч. В этом он реально был хорош. Но, честно говоря, он уклонился от целой кучи боёв, которые должен был принять. В том числе и в крузервейте.

Всегда хотел драться с Хэем. Ведь он был в своё время топовым бойцом. А я был молод и хотел посмотреть, как буду выглядеть на фоне топа. Всегда верил, что смогу его побить. Но он не обращал на меня внимания. Возможно, просто понимал, что во мне есть нечто такое, с чем ему не совладать. Может быть просто знал, что я мощный, крутой, сильный и голодный. Если ты уверен в себе, то это делает тебя вдвойне опаснее. Тогда ты выходишь на ринг абсолютно другим человеком. Кому, как ни Хэю, это знать?»

Хэй недавно высказался о третьем бое Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, предложив британцу альтернативного соперника.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца