Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайт: «Я бы нокаутировал Белью за шесть раундов»

Британец назвал своего соотечественника фальшивим супертяжеловесом
Диллиан Уайт / Reuters

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (20-1, 15 КО) назвал Тони Белью (29-2-1, 19 КО) фальшивым супертяжеловесом и вызвал его на поединок. Слова Уайта приводит Sky Sports.

«Я — один из лучших супертяжеловесов в мире среди тех, кто не владеет титулами. Беллью сказал, что не будет драться со мной, потому что я прогнозировал победу Хэя в шести раундах. Чувак, даже твой спонсор на шортах ставил на Хэя. Хватит говорить бред и давай драться.

Если он способен проявить себя как настоящий супертяжеловес, то пусть сразится со мной. Я смогу принести ему больше денег, чем участие в любом другом поединке. Поверьте, это факт. Мое имя громче, чем Джозеф Маркер или Деонтей Уайлдер.

Беллью даже не смог нокаутировать соперника, который передвигался из-за травмы на одной ноге. Если ему не удалось даже это, то как он собирается нокаутировать настоящего супертяжеловеса? Это невозможно. Беллью — фальшивый супертяжеловес, ему стоит вернуться в свой дивизион, иначе пускай докажет миру, что достоит быть здесь. Я бы нокаутировал его в шести раундах».

Напомним, что Белью одолел Дэвида Хэя в 11-м раунде.

После боя британец заявил, что перейдет в супертяжелый вес и вызвал на поединок чемпиона WBC Деонтея Уайлдера, а позже чемпиона WBO Джозефа Паркера.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца