Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Усик: «С Муратом покажем действительно красивый, выдающийся поединок»

Украинец подчеркнул, что у него большая связь с Мухаммедом Али
Александр Усик и Мурат Гассиев / Instagram

Чемпион мира по версии WBO и WBC Александр Усик (14-0, 11 КО) пообещал показать выдающийся бой с обладателем поясов WBA и IBF Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО).

«Всем спасибо за поддержку. Приехало много моих близких, друзья, кумовья. Всем местным желаю добра. Мы с Муратом покажем действительно красивый, выдающийся поединок. Мир всем. Не беспокоит ли меня мощь ударов Гассиева? Единственное, что меня беспокоит сейчас, — это то, что я немного голоден. Хочу есть, серьезно.

У меня большая связь с легендарным Мухаммедом Али, именем которого назвали турнир. Я с ним родился в один день, и, наверное, это какой-то знак. Когда я узнал, что пройдет Кубок Мухаммеда Али, то сначала не поверил. Но, когда все ребята подписали контракты, я сказал, что обязательно должен принять в нем участие. Решил, что если не буду здесь участвовать, то с моей стороны это будет предательством. Естественно, подписал контракт».

Напомним, что бой пройдет 21 июля в Москве в рамках Всемирной суперсерии бокса (WBSS). Онлайн-трансляция поединка Усик – Гассиев будет доступна на XSPORT. Также читайте превью к предстоящему финалу WBSS.

Ранее украинские спортсмены поддержали Усика в преддверии поединка.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца