Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Усик забегает Чисору, забьет его. Будет технический нокаут, может отказ». Братья Байсангуровы уверены в победе украинца

Хасан и Хусейн считают, что британец уже прошел свой пик
«Усик забегает Чисору, забьет его. Будет технический нокаут, может отказ». Братья Байсангуровы уверены в победе украинца
Дерек Чисора и Александр Усик / Фото - The Sun

Братья Хасан (18-1, 8 КО) и Хусейн (15-1, 13 КО) Байсангуровы, которые родились в Чечне, но уже длительное время проживают в Киеве, считают Александра Усика (17-0, 13 КО) явным фаворитом боя против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО):

Хасан:

Чисора, на самом деле, опасный. По крайней мере, старый Чисора. Удар у него есть. Но мне кажется, что перед мастер-классом от Усика он не устоит. Просто Усику, мне кажется, дают лучше разогреться в супертяжелом весе перед поединком с суперзвездами. Чисора – подходящий вариант, на самом деле.

Усик вполне может стать чемпионом в супертяжах.

Хусейн:

Как он будет драться против больших супертяжей? А помните Холифилда против Тайсона? Крузер Холифилд, который поднялся в хэвивейт, да еще и с таким убийцей Тайсоном. Но, он смог. Я к тому, что Усик не из 69 кг перешел в супертяжелый вес, у него габариты, все это есть, но самый большой плюс – это его техника, школа бокса. С Чисорой, мне кажется, будет даже технический нокаут, отказ, возможно. Усик забегает Чисору, забьет его. Дерек бьет, но не думаю, что Усик даст себя ударить так.

Хасан:

Чисора всегда славился тем, что эмоционально давил на соперника, паники устраивал на пресс-конференциях. Есть разница, когда ты выходишь на бой с холодной головой и когда тебе нужно его убить, нокаутировать. Во втором случае весь план на бой рушится. Разве что это может Чисора попробовать сделать.

Хусейн:

И, плюс, Чисора уже не на пике своей карьеры. Дело даже не в возрасте, просто его лучшие бои были пару лет назад.

Напомним, команды Чисоры и Усика все еще ведут переговоры, но Эдди Хирн обещает, что вскоре бой будет анонсирован.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца