Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«В нашем спорте и так достаточно грязи». Уайт опасается, что Тайсон может умереть в ринге

Британец считает, что реальный спорт отличается от клипов в Instagram
«В нашем спорте и так достаточно грязи». Уайт опасается, что Тайсон может умереть в ринге
Диллиан Уайт / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (26-1, 19 КО) считает глупостью возможное возвращение 53-летнего Майка Тайсона на ринг. Особенно абсурдной для британца является идея боя «Железного Майка» против 31-летнего Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), которую предлагал президент WBC Маурисио Сулейман. Уайт считает, что это все может закончиться плачевно для Тайсона. Слова британца приводит Talk Sport.

«Это глупость. Они уже три года не могут санкционировать мой бой с чемпионом WBC, а тут они собрались санкционировать встречу 53-летнего ветерана с 31-летним Фьюри? Это не имеет смысла, и такое не должно поощряться. А что если Тайсон вернется на ринг и там же и умрет? Что будет потом? В нашем спорте уже достаточно грязи и тьмы, и больше не надо.

Майк Тайсон – легенда, и все это смотрится хорошо на минутных клипах в инстаграм. Но другое дело – драться 12 раундов по 3 минуты. Сейчас Майк в таком возрасте, когда разум и глаза могут обмануть организм, который на самом деле уже не потянет больших нагрузок. Есть более простые способы испытать себя, чем драться с молодыми и голодными парнями. Я беспокоюсь, что он может серьезно пострадать».

Доминирующим является вариант третьего боя Тайсона против Эвандера Холифилда. Существует также большая вероятность того, что «Железный Майк» будет участвовать в шоу рестлеров.

Источник: tofight.ru Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца