Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко разошелся со своей гражданской женой

У боксера и Хайден Панеттьери есть общая дочь
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко расстались 

Звездный украинский боксер Владимир Кличко расстался со своей гражданской женой Хайден Панеттьери. Об этом в интервью E!News заявила мама американской актрисы Лесли Фогель:

«Сейчас Хайден свободна, она и Владимир просто являются родителями их общей трехлетней дочери Кайи. Девочка живет с отцом и его семьей в Европе и Флориде, но также они проводят время, как полноценная семья с Хайден.

Хайден и Владимир находятся в хороших отношениях. Они составляют огромную часть жизни друг друга. Сейчас Хайден находится в Лос-Анджелесе и думает, чем ей заняться дальше.

В ее жизни сейчас происходит множество изменений. Я думаю, это позитивные изменения. Ей нужно какое-то время».

В подтверждение слов Фогель в сети появились фотографии Хайден с молодым человеком. Девушка с парнем посетили ресторан в Лос-Анджелесе, а затем она в приподнятом настроении и босиком покинула заведение:

Отметим, что Владимир и Хайден познакомились в 2009 году, а в мае 2011 года они разошлись из-за проблем с отношениями на расстоянии. Но в начале 2013 года пара снова возобновила отношения, а 9 декабря 2014 года у них родилась дочь Кайя Евдокия.

Напомним, в конце июля Кличко и Панеттьери вместе отдыхали в Греции, но, как оказалось, уже не в статусе пары.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 августа 2018г. 12:28
:(
5 августа 2018г. 12:27
Fucking shit- Обридли ці нудоті кличкі
4 августа 2018г. 14:16
Действительно,очень спортивная новость..... Всегда интересно,кто с кем,когда и как.....и,что по этому поводу пишет камасутра.:D
1 января 2022г. 20:09
не права камасутра

Букмекер месяца