Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Все продвигается хорошо». Руис может встретиться с экс-соперником Виталия Кличко

На данный момент идут переговоры
«Все продвигается хорошо». Руис может встретиться с экс-соперником Виталия Кличко
Энди Руис / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис (33-2, 22 КО) в своем следующем поединке может встретиться с опытным американцем Крисом Арреолой (38-6-1, 33 КО). Об этом сообщил сам 39-летний боксер, который рассказал, что переговоры по возможному бою с мексиканцем идут очень хорошо.

«Да, на самом деле уже было пару обсуждений боя с Руисом, но я не могу об этом распространяться. Все продвигается довольно хорошо, очень хорошо. Думаю, для меня это единственный многообещающий поединок. К тому же, это будет очень заманчиво для фанатов бокса — это будет зрелищно, мы оба мексиканцы из Калифорнии, оба в рейтинге, оба дружелюбны вне ринга. И мы любим драться. Думаю, между мной и Энди выйдет отличная битва». 

Сам Арреола неоднократно дрался за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, но постоянно проигрывал. В одном из таких поединков за пояс WBC в сентябре 2009 года он уступил украинцу Виталию Кличко.

Недавно Руис вернулся к тренировкам. Следующий его бой, скорее всего, состоится в сентябре, и у мексиканца наполеоновские планы возвращения на вершину.

Источник: tofight.ru Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца