Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

«Я его жестко тра*ну». Бронер подтвердил бой с Редкачом

Боксер не выходил в ринг более полутора лет
«Я его жестко тра*ну». Бронер подтвердил бой с Редкачом
Эдриэн Бронер / фото - Ring TV

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер (33-4-1, 24 КО) подтвердил, что его следующим соперником станет украинец Иван Редкач (23-5-1, 18 КО). Американец в комментарии порталу BcusterTV заявил, что хочет вернуться в ринг после череды неудачных боев. 

«Я с радостью выйду в ринг и нокаутирую его. Это будет хороший бой. Особенно после двухлетнего простоя. Я не переживаю ни о чем, только о правильном гонораре. Мы устроим чертовски классный поединок. И я собираюсь тра*нуть его. Он об этом и просит. Он умоляет об этом». 

Напомним, Бронер проиграл в январе 2019 Мэнни Пакьяо, до этого судьи не смогли определить победителя в его бою против Джесси Варгаса, а нокаутер Варгаса – Майки Гарсия и вовсе отправил Эдриэна на канвас.

Редкач продолжает подогревать интерес к своей персоне, периодически задевая чемпиона мира в легком дивизионе Василия Ломаченко.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 сентября 2020г. 16:19
Ан прав присоединяюсь лучше никто чем эти псевдоукраинцы
18 сентября 2020г. 20:50
Первый случай, когда буду желать победы противнику украинского боксера!) При всем моем негативном отношении к человеческим качествам Броннера, надеюсь он победит этот позор украинской нации жестким нокаутом) Да и как боксер он сильнее, ИМХО
20 сентября 2020г. 18:42
Так же я жду проигрыш Ломаченко нокаутом. Истинный позор это Ломаченко. Глупец, совок и любитель русского мира. Что сейчас с Гвоздиком мы знаем. Следующий лома, а через пару боёв Усик к ним присоединиться.
21 сентября 2020г. 17:19
А кто останется ? Такие бездари как ты лжепатриоты. Европейцы едь Ляхов подымать.

Букмекер месяца