Завтра 20

Аллегри: «Рома» и «Наполи» могут доставить не мало проблем в борьбе за чемпионство

Наставник «Ювентуса» рассказал о победе над «Кротоне»
09 февраля 2017г. 07:16
Массимилиано Аллегри / официальный сайт Ювентуса
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал выездную победу над «Кротоне» (2:0) в перенесенном матче 18-го тура Серии А. Слова тренера приводит Sky Sports Italia.

«Кротоне» часто пропускает поздние голы, как это было в играх с «Фиорентиной», «Миланом» и «Лацио», так что мы знали, что будет непросто и соперник будет старательно защищаться.

В первом тайме мы могли прибавить в скорости передач, но не позволили «Кротоне» ничего в атаке, показав чёткую организацию в обороне.

Во втором тайме я заставил нападающих чаще играть «один в один» и это принесло результат.

Успехи «Ромы» и «Наполи»? Они сильны, но сейчас нам нужно набирать как можно больше очков. Эти команды могут доставить немало проблем в борьбе за чемпионство, но нам надо сосредоточиться на собственных результатах»