Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Анонс лучших футбольных трансляций недели Новости партнёра

Следите за главными событиями ближайших дней
20 июня 2018г. 13:39
Начало лета традиционно не сулит ничего хорошего для футбольных болельщиков, ведь клубный сезон закончен и настоящая игра вернется на стадионы только осенью. Однако июнь 2018 года – это исключение, ведь впереди нас ждут футбольные трансляции игр чемпионата мира и Беларуси. 

В «мундиале» примут участие 32 сборные со всего мира, которым предстоит решить, кто же примерит на себя футбольную корону. Уже на стадии группового турнира нас ждет ряд интересных противостояний, которые всегда можно посмотреть на сайте Smotrisport.TV. Смотреть футбол онлайн на ресурсе можно 24 часа в сутки, поэтому удастся ничего не упустить из мира футбола.

Ключевые поединки недели

Однако только «мундиалем» дело не ограничивается. Среди европейских чемпионатов некоторые будут продолжать текущий сезон, среди таких – первенство Беларуси. В одном из главных матчей между собой сразятся «БАТЭ» и Солигорский «Шахтер». Поединок состоится на стадионе Борисов-Арена.

Футбольная встреча будет по-особенному интересна, так как борьба будет сосредоточена вокруг вершины турнирной таблицы. Сейчас команда «БАТЭ» занимает первое место в чемпионате с результатом 31 очка, команда Шахтер Солигорск 4 место с активом - 24 очка. Положение команд в сезоне прямо говорит о желании побеждать, что несомненно добавит интриги в этом матче.

В последнее время уровень белорусского первенства значительно вырос, о чем также свидетельствуют успехи белорусских команд (в первую очередь «БАТЭ») не только в национальном чемпионате, но и на европейской арене.

В полушаге от плей-офф

В последнем туре группового этапа чемпионата мира по футболу решится судьба путевок в плей-офф. Именно поэтому смотреть онлайн трансляции таких противостояний особенно важно. Внимание на себя обращают сразу три поединка:

· Южная Корея – Германия;

· Дания – Франция;

· Испания – Марокко.

Смотреть футбол онлайн с участием таких команд – это настоящее удовольствие, которое теперь доступно каждому, главное вовремя включить прямую трансляцию матча.

Главные поединки последнего тура группового этапа ЧМ

Действующие чемпионы мира немцы в стартовом туре проиграли мексиканцам, поэтому у них теперь просто нет права на ошибку в матче с Южной Кореей. Германии важно побеждать еще и для того, чтобы избежать встречи с Бразилией в первом раунде плей-офф. Такой матч рискует стать досрочным финалом. Особенно проблемной пока выглядит оборона «бундестим», несмотря на то, что те же мексиканцы забили всего один раз, шансов у них было предостаточно, нет сомнений, что и корейцы смогут доставить проблем Мануэлю Нойеру и компании. Трансляция матча «Южная Корея» – «Германия» будет доступна здесь.

Соревнования лидеров европейского футбола

Поединок Дания - Франция – это фактически борьба за первое место в группе С. Несмотря на то, что подопечные Дидье Дешама выглядят существенно предпочтительнее, пока они не могут найти своей игры на турнире. Яркий пример этому выстраданная победа над Австралией. Футбольные трансляции таких поединков традиционно собирают большую аудиторию. От французов, как от фаворитов, ожидали существенно большего, однако они не сумели реализовать весь свой потенциал. Возможно, команда просто бережет силы уже для игр 1/8, однако с таким подходом велика вероятность получить более серьезного соперника уже на начальной стадии. Датчане, наоборот, порадовали своей техникой, здорово действует голкипер Каспер Шмейхель, в атаке уже отличался Поульсен, поэтому даже в плей-офф от команды можно ждать сюрпризов.

Сможет ли помешать Марокко выйти Испании в плей офф?

Одним из главных матчей в завершающем туре станет противостояние Испании и Марокко. Подопечные Фернандо Йерро успели сыграть одну из наиболее интересных игр на турнире (3:3 с командой Португалии), что, однако, не принесло ей существенных дивидендов. Шансы Марокко на выход в плей-офф изначально были небольшими, а после поражения Ирану стремятся к нулю. Впрочем, команда может существенно изменить расклад сил в группе, если ей удастся отобрать очки у одного из фаворитов «мундиаля».

Смотреть онлайн трансляции поединков важно, учитывая и тот факт, что матчи последнего тура будут проходить параллельно. Из-за этого болельщикам следует максимально сосредоточиться и выбрать наиболее интересное для себя противостояние.

Впереди месяц увлекательного футбола, который не оставит никого равнодушным. Все трансляции матчей чемпионата мира и других национальных чемпионатов в полном объеме доступны на сайте СмотриСпорт, благодаря которому можно всегда держать руку на пульсе событий.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца