Завтра 16

«Арсенал» отомстил «Саутгемптону» за Кубок Англии

Команда Артеты победила соперника на выезде

В 20-м туре АПЛ «Арсенал» на выезде переиграл «Саугтемптон».

Хозяева первыми открыли счет уже на 3-й минуте, но спустя 5 минут пропустили от Николя Пепе.

А к концу первого тайма «Арсенал» уже вел в счете благодаря голу Сака. Во второй части матча преимущество «канониров» закрепил Ляказетт.

3:1, «Арсенал» побеждает «Саутгемптон» на выезде и мстит «святым» за вылет из Кубка Англии – несколькими днями ранее на этом же стадионе «Саутгемптон» выбил «Арсенал» из второго по значимости турнира в Англии (1:0).