Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ассистент Луческу: «Оба тайма прошли под нашу диктовку»

Эмилиан Карас – о матче против «Шахтера»
Ассистент Луческу: «Оба тайма прошли под нашу диктовку»
Эмилиан Карас / Фото: ФК «Динамо»

Ассистент главного тренера «Динамо» Эмилиан Карас рассказал о втором тренировочном матче киевлян на сборе в ОАЭ против белорусского «Шахтера» (Солигорск), в котором украинцы победили со счетом 2:0:

С нашей стороны была хорошая игра – ребята хорошо двигались и в первом, и во втором тайме, хорошо контролировали мяч и диктовали свои условия. К сожалению, в первом тайме мы создали очень мало моментов.

Во втором тайме действовали активнее, лучше подавали угловые, зарабатывали стандарты, хорошо выходили из защиты в контратаки, могли забить еще. По большому счету оба тайма прошли под нашу диктовку, мы сыграли неплохой матч.

Пара центральных защитников Попов и Сирота экспериментальная?

Мирча Луческу на утренней разминке сказал, что у нас запасных игроков нет – все основные, и что будем играть смешанным составом, так что у всех будет игровое время и возможность проявить себя, как, например, сделал Клейтон.

Как оцените исполнение Клейтона в моменте, когда он забивал мяч?

Цыганков хорошо исполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Кендзера удачно сбросил мяч. Словом, сыграли роль командные взаимодействия. Во втором тайме были хорошие атаки с хорошими взаимодействиями игроков и отличные комбинации. То есть, в плане создания моментов и реализации получалось гораздо лучше.

Ранее Жерсон Родригеш рассказал о целях на сезон.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца