Завтра 16

Автогол Карлоса лишил «Севилью» победы над «Леванте»

«Нервионцы» пропустили под занавес поединка
Cевилья - Леванте / фото - Getty Images

«Севилья» расписала боевую ничью в матче 29-го тура чемпионата Испании против «Леванте». Поединок завершился со счетом 1:1.

Матч выдался напряженным. Первый тайм был насыщен опасными моментами, но ни одной из команд так и не удалость открыть счет.

Первый мяч забил Люк де Йонг через 6 минут после начала второго тайма. После гола «Севилья» ушла в оборону, а «Леванте» только прибавил в атаке. Остаток тайма валенсийцы не оставляли попыток сровнять счет, и на 87-й минуте защитник «Севильи» Диего Карлос подарил противникам ничью, неудачно срезав мяч в свои ворота.