Вчера 6

«Барселона» без проблем переиграла «Наполи» и сыграет с «Баварией»

Команда Сетьена сделала игру еще в первом тайме

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала «Наполи».

Счет в первом матче был ничейным (1:1), но в пользу «Барселоны» быль выездной гол, поэтому «Наполи» по логике вещей должен был стремиться забивать.

Но игра шла таким образом, будто голы нужны именно каталонской команде. Центральный защитник «Барселоны» Клеман Лангле отличился на 10-й минуте, а Лионель Месси удвоил преимущество своей команды на 23-й.

К концовке первого тайма Луис Суарес и вовсе сделал счет разгромным.

Форвард «Наполи» Лоренцо Инсинье отквитал один мяч в концовке первого тайма и дал своей команде небольшую надежду.

Выход в 1/4 уже не казался таким нереальным, «Наполи» нужно было забивать лишь 2 мяча.

Но во втором тайме «Барселона» «засушила» игру, а «Наполи» в свою очередь ничего интересного в атаке придумать не сумел.

3:1, «Барселона» на классе справляется с «Наполи» и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, где сыграет против «Баварии».