Сейчас 2
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Бернард: «В «Шахтере» отдельно запомнилась победа над «Манчестер Сити»

Бразилец уверен, что с Фонсекой «горняки» продолжат добываться успеха
Бернард / shakhtar.com

Бывший атакующий полузащитник «Шахтера» Бернард в интервью клубной пресс-службе «горняков» подвел итог своим выступлениям в составе донецкого клуба.

«Это время можно разделить на два отрезка: мои первые три года в «Шахтере» оказались трудными, но последние два сезона получились очень радостными и счастливыми. В этот период я рос и развивался, был доволен результатами, которые демонстрировала команда. Мы побеждали и завоевывали титулы, а клуб продолжал прогрессировать и стал только сильнее.

Вспоминаю много замечательных моментов, а все наши титулы очень важны. Я рад быть причастным к победам «Шахтера». У каждого поединка и каждого триумфа особый вкус, но отдельно мне запомнилась наша встреча с «Манчестер Сити» в минувшей Лиге чемпионов: чтобы выйти в плей-офф, следовало одолеть сильнейшую команду Англии, и мы это сделали. Яркая игра и сильные эмоции!

– Я уверен, что за последние два года мы выиграли эти трофеи во многом именно благодаря Паулу. Это очень умный тренер, который проявляет терпение в процессе обучения футболистов. Он и его штаб – настоящие профессионалы и отличные люди. Убежден, с Фонсекой «Шахтер» продолжит расти как клуб и будет добиваться больших успехов как в чемпионате, так и в Европе».

Бернард выступал за Шахтер с 2013 года и провел за клуб 157 матчей, в которых забил 28 мячей, и трижды выигрывал чемпионат Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца