Вчера 12 9
Вчера 12 9

Борис Колесников поздравил «Шахтер» с победой в Кубке Украины

«Горняки» разгромили «Ингулец» и выиграли 13-й трофей в рамках турнира

Вице-президент «Шахтера» Борис Колесников на своей странице в Facebook поздравил донецкий клуб с победой в Кубке Украины.

«Поздравляю всех игроков, тренерский штаб, персонал и, конечно же, болельщиков «Шахтера» с четвертым подряд Кубком Украины! Клуб продолжает свои кубковые традиции – эта победа стала для команды 13-й за историю независимой Украины!

Отдельной благодарности за достойный финал заслуживают футболисты «Ингульца». Несмотря на результат, они играли, не опуская руки до последней минуты.

Кубковый путь «Шахтера» в этом сезоне простым не назовешь. Был и принципиальный матч с «Динамо», и другие крепкие соперники. Команда показала силу духа, характер и волю к победе.

Поздравляю всех с этой победой и, надеюсь, уже вскоре «Шахтер», как принято говорить, положит в Кубок медали Чемпионата!».

«Горняки» могут сделать золотой дубль, если переиграют «Зарю» в следующем туре УПЛ.

Матч «Заря» – «Шахтер» смотрите в видео трансляции на XSPORT.ua.