Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бурда: «Важно, что Шевченко мне доверяет»

Защитник «Динамо» дебютировал за сборную Украины
Никита Бурда / Фото - sport.ua

Защитник «Динамо» и сборной Украины Никита Бурда после того, как провел два полных матча против Марокко и Албании заявил, что эти товарищеские поединки запомнятся ему на всю жизнь.

«Матчи с Марокко и Албанией запомнятся мне на всю жизнь, ведь наконец-то, за третий приезд в сборную, мне удалось дебютировать в национальной команде. Я счастлив».

Мандраж в этих поединках наверняка большой испытывали?

«По-настоящему волновался только в первом своем матче — с Марокко. С Албанией чувствовал себя уже более уверенно. Важно, что все в этих играх закончилось для нас хорошо, поэтому и мне было комфортно. Признаюсь, во втором товарищеском поединке стало понятнее, куда перемещаться и как играть. Я надеюсь, что и дальше буду выступать за сборную Украины».

Что вам сказал после матча с Албанией главный тренер национальной команды Андрей Шевченко?

«После второго поединка мы сначала всей командой игровые перипетии обсудили. А потом, в аэропорту, наставник один на один со мной поговорил — объяснил, где я сыграл хорошо, где были ошибки. В каждом матче всегда есть какие-то промахи и, соответственно, есть что разобрать. Очень важно, что Шевченко мне доверяет».

Напомним, Бурда вместе с Николаем Шапаренко прошли посвящение в сборную Украины, спев перед всей командой

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца