Чемпионат мира. Уругвай вырвал победу у Египта. Как это было

Мо Салах / фото - твиттер чемпионата мира

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5" Хегази нарушил правила и увидел перед собой "горчичник"

90+4" Ух! Жарко сейчас у ворот Муслеры, египтяне штурмуют.

90+3" Трезеге получил желтую карточку

90" 5 минут добавил арбитр ко второму тайму.

90" Гоооооооол! Хименес открыл счет в матче! Футболист перепрыгнул защитников и головой отправил мяч в сетку ворот! 0:1

87" Аааа! В штангу пробил Кавани со штрафного! Кааак?

87" Замена у сборной Уругвая. Вместо Весино на поле вышел Торрейро

86" Опасный штрафной заработали уругвайцы. Ну посмотрим, что придумают.

85" На матче Уругвай - Египет присутствует 27015 зрителей. Как-то мало для ЧМ...

83" Ого! Кавани пробил в касание по воротам, но Эль-Шенави парировал удар! Не могут пробить кипера уругвайцы!

80" Эль-Нени долго думал, что делать с мячом, в итоге решил пробить парашютом. Снаряд улетел куда-то в космос.

77" Ух! Касерес в последний момент выбил мяч, который летел точно в ноги оппоненту. Да, не достань до мяча, то счет мог уже быть другим.

74" Как вам второй тайм?

73" Момент! Суарес мог открывать счет в матче, но голкипер не дал ему это сделать!

71" На встречных курсах пошла игра! Коллективы активизировались, моменты начали появляться у команд.

68" Ух! Санчес не стал долго возиться с мячом и мощно пробил по воротам. Вот только спину успел подставить защитник.

65" Всеми силами египтяне отбиваются. Да, давит Уругвай.

63" Замена у сборной Египта. Вместо Мохсена на поле вышел Кахраба

61" Суарес был на отличной позиции, но правда, немного забрел в офсайд.

59" Двойная замена у Уругвая. Вместо Нандеса и Арраскаэты на поле вышли Родригес и Санчес

58" Суарес мог отправлять снаряд, но техника немного подвела.

54" С мячом футболисты Египта. Не дают ничего сделать оппоненту.

51" Ничего пока интересного не происходит у ворот обеих команд. Ожидаем Салаха.

50" Замена у сборной Египта. Вместо Хамеда на поле вышел Сэм Морси.

49" Ого.. Хамед получил травму. Футболист держится за заднюю поверхность бедра.

47" Прекрасная возможность была у Суареса, чтобы отправить мяч в сетку ворот, но великолепно выходе сыграл Эль-Шенави!

Второй тайм стартовал!

Статистика после первого тайма.

Перерыв.

45" 1 минуту добавил арбитр к первому тайму.

42" Если подводить итог первого тайма, то с моментами у ворот обеих команд беда, радует то, что хоть скорость есть.

40" Уругвайцы пытаются на последних минутах немного добавить проблем египтянам.

38" Диего Годин хорошо прошел по центру с мячом и отдал пас на Арраскаэту, который, правда, не смог усмирить снаряд.

36" Как вам первый тайм? Делитесь впечатлением в комментариях к нашей трансляции.

34" А трибуны в Екатеринбурге загудели! Салах начал одевать щитки. Скорее всего мы его увидим во втором тайме.

32" Со штрафного пробил Суарес, вот только мяч попал в руку Трезеге.. арбитр проигнорировал этот момент.

30" Весино пробил по воротам, но вратарь все контролировал.

28" Суарес решил получить оскар.. пошел на троих, а в итоге упал и стал выпрашивать штрафной.

26" Уругвайцы сели в оборону и египтяне начали этим пользоваться. Много времени проводят на половине поля своего оппонента.

23" Ух! Опасно было у ворот Египта! Суарес пробил в касание после подачи углового, но арбитр поднял флажок. Офсайд.

21" На контратаках пытаются действовать египтяне, но уругвайцы также не дремлют.

17" Нет Салаха, нет аншлага. Пустые трибуны в Екатеринбурге.

15" Заработали египтяне хороший штрафной, но откровенно говоря, они его запороли..

13" Суарес схватился за голову! Фернандес с правого фланга прострелил в штрафную на Суареса, но форвард не смог точно приложиться по мячу.

11" Долго кружили у ворот Муслеры египтяны, но все-таки решились на удар. Вот только мяч прилетел точно в руки киперу.

9" А вот и первый удар по воротам египтян! Кавани подхватил мяч недалеко от штрафной, пробежал вдоль нее и пробил из-под защитника, но вратарь парировал удар.

8" Пока небольшие скорости в матче. Однако, Уругвай выглядит уверенней.

6" На своей половине поля держат мяч футболисты Уругвая.

4" Болельщики Уругвая перед матчем. Как видим, шикарное у них настроение.

2" Хотелось бы отметить, что очень много пустых кресел на центральной трибуне. Обидно..

1" Через центр поля Суарес прорывался к воротам египтян, но защитники вовремя остановили соперника.

Прозвучал стартовый свисток!

14:59 А вот и яркие болельщики сборной Египта.

14:58 Прозвучали гимны стран. Совсем немного времени остается до начала матча.

14:52 Если вы не знаете, где смотреть трансляцию, то оставайтесь с нами.

14:51 Главный арбитр: Бьерн Кайперс (Голландия).

14:46 Составы команд на игру. Отметим, что лидера сборной Египта Салаха нет в стартовом составе.

14:45 Добрый день всем болельщикам! Футбольный праздник продолжается! Сегодня мы для вас проведем текстовую трансляцию матча Египет - Уругвай. Напомним, что вчера сборная России не заметила сборную Саудовской Аравии - 5:0.

В пятницу, 15 июня, пройдет второй матч чемпионата мира в России. В Екатеринбурге, на местной «Екатеринбург Арене», в рамках первого турагруппы А сразятся команды Египта и Уругвая.

Следить за встречей можно в прямом эфире на нашем сайте, в текстовой онлайн трансляции в этой новости. Начало – в пятницу, в 15:00.

Напомним, что команда Эктора Купера прибыла в Россию с пока еще восстанавливающимся после травмы Мо Салахом, который пока тренируется отдельно от основной группы, однако, ко второму туру должен быть в строю.