Завтра 16

Де Брюйне: «Должны извлечь урок из поражения от «Лиона»

Бельгиец отметил, что команда не воспользовалась своими шансами
Кевин де Брюйне / Фото: UEFA

В четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Манчестер Сити» сенсационно уступил «Лиону» (1:3) и вылетел из турнира.

Полузащитнику «Манчестер Сити» Кевину де Брюйне удалось сравнять счет, но после его команда пропустила еще два мяча. После игры хавбек поделился мыслями о выступлении своей команды. Слова де Брюйне приводит сайт UEFA.

Сезон новый, результат тот же. Мне кажется, первый тайм был недостаточно хорош. Думаю, мы это знали. Мы медленно начали, и у нас не было много вариантов.

Считаю, что во втором тайме мы играли хорошо. Мы стали поддавливать соперника, играть в более атакующем ключе, как мы обычно это делаем, и у нас все было для победы. Мы создали достаточно моментов, чтобы забить нужное количество голов. Мы должны извлечь из этого урок.

Напомним, де Брюйне признан лучшим игроком сезона в АПЛ.