Дикий: «Команда молодая, поэтому ошибки будут. Через это нужно пройти»

Старший тренер «Волыни» рассказал, что команде не хватает Виталия Кварцяного на скамейке

Владимир Дикий / football24.ua

Старший тренер «Волыни» Владимир Дикий отметил на пресс-конференции после матча с «Карпатами» (1:2) в 21-м туре чемпионата Украины, что львовянам больше повезло в поединке.

«Было настоящее дерби, обе команды хотели победить, но больше повезло Карпатам. В перерыве мы просили ребят играть смелее и брать игру на себя. Сегодня проиграли из-за своих ошибок. Команда молодая, поэтому ошибки будут. Через это нужно пройти.

Второй тайм совсем другой был, было много моментов. Но опять наша ошибка привела к голу, а ведь просили игроков играть вперед, а не назад. Когда проигрываешь 0:2, сложно что-то сделать.

По самоотдаче претензий нет. Поздравляю Карпаты с победой, хотя выиграть и мы могли.

Очень не хватает Виталия Кварцяного на лавке. Но в перерыве он подсказал, что делать. Он должен был быть доволен вторым таймом».

Ранее своими комментариями поделился тренер «Карпат» Олег Дулуб.

Расписание и результаты всех матчей 21-го тура чемпионата Украины.